При этом Шаляпин и Копенкина весело улыбаются, глядя в объектив. Прохор Шаляпин умеет сохранять прекрасные отношения с бывшими возлюбленными. Недавно он провел время в обществе своей экс-супруги Ларисы Копенкиной. Вместе они посетили один из дорогих ресторанов столицы, специализирующийся на белорусской кухне. Об этом исполнитель сообщил подписчикам своего Инстаграм-аккаунта. «Дружеский ужин с дорогой… в удивительном местечке… драники, колдуны и уха – отменные! Очень вкусно!» — сообщил певец в социальной сети. На опубликованной фотографии бывшие супруги запечатлены за щедро накрытым столом. При этом Шаляпин и Копенкина весело улыбаются, глядя в объектив. Немного…
Читать далее