Барбара Брыльска прославилась благодаря яркой роли в картине “Ирония судьбы”, однако, это не мешает артистке нелестно высказываться о россиянах.
Так, например, на днях Брыльска вступилась за коллегу Лию Ахеджакову, которая осталась без работы. Барбара Брыльска назвала россиян проkлятыми Богом людьми, посоветовав Ахеджаковой покинуть родину.
В своем новом интервью Брыльска заявила, что жить в РФ можно лишь в Москве и Санкт- Петербурге. “Посмотрите, как живет остальной народ. Мы Приезжаем в Омск и Новосибирск, а я не могу выйти из самолета.
Там сплошная нищета, жить невозможно”,- недоумевает Брыльска. “Русские должны понять, что жить в этом г**не нельзя”,- заявила звезда “Иронии судьбы”. Согласны с Брыльской?
P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.
Наши соцсети:
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo